• image
  • image
  • image
  • Mary Beauty

Vase 5
10125, Tallinn

tel +372 653 5366
tel +372 5343 5514
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

E – L 10.00–19.00

P - suletud



JANE IREDALE — ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА НА ОСНОВЕ ПРИРОДНЫХ МИНЕРАЛОВ

Здоровая и красивая кожа безусловно является одним из важнейших показателей того, как мы к себе относимся и насколько тщательно ухаживаем за собой. При этом всегда стоит помнить, что важно не прятать недостатки кожи под слоями косметики, усугубляя проблемы, а действительно качественно и с большой любовью ухаживать за ней!

Добиться лучшего эффекта в уходе за кожей вам поможет декоративная косметика на основе природных минералов jane iredale. Именно косметика jane iredale не только подчеркнет вашу природную красоту и свежесть, но также самым естественным образом даст ощущение внутреннего равновесия и благополучия.

Все средства макияжа jane iredale разработаны на основе природных минералов, которые благотворно влияют на состояние кожи и не раздражают ее. Декоративная косметика jane iredale - это продолжение ухода за кожей.

Косметика jane iredale была предложена профессиональному косметическому рынку в 1994 году. Все средства макияжа от jane iredale созданы на базе микронизированных минералов и не содержат загустителей, наполнителей (например, талька или минерального масла), а также химических красителей и консервантов. Поэтому они широко используются лучшими салонами, спа-центрами и медицинскими клиниками по всему миру.

Основатель и президент компании Iredale Mineral Cosmetics Джейн Айрдэйл считает, что настоящее искусство макияжа - это не слепое копирование последних тенденций моды, а умение раскрыть внутреннюю красоту человека, подчеркнув его природную привлекательность. Она первой предложила косметическому рынку полную гамму средств декоративной косметики на основе природных минералов и первой поняла, насколько перспективно это направление в работе специалистов по уходу за кожей. Джейн Айрдэйл работала рука об руку с известными в мире пластическими хирургами и дерматологами по разработке своей декоративной линии.

На сегодняшний день, будучи лидером рынка минеральной косметики США, компания Iredale Mineral Cosmetics представлена более чем в 40 странах мира, в том числе в Великобритании, Европе, Австралии и странах Дальнего Востока.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Минеральная косметика - это косметика, полностью изготовленная из натуральных ингредиентов, что само по себе является преимуществом. Макияж на базе минералов обладает высокой стойкостью, при этом легко удаляется с помощью любого средства для очищения лица. Под микроскопом микронизированные кристаллы напоминают рыбьи чешуйки, которые ложатся на кожу слоями и формируют на поверхности защитный барьер, который позволяет коже дышать и нормально функционировать, одновременно предотвращая негативное воздействие факторов окружающей среды.

Концентрированный пигмент

Тональные основы jane iredale из микронизированных минералов являются концентрированным пигментом, то есть для увеличения объема красящего вещества в качестве наполнителя или загустителя в продукции не используется утяжеляющий структуру тальк. За счет этого небольшое количество средства jane iredale обеспечивает высокую кроющую способность и является одновременно основой, корректором и средством защиты от воздействия солнечных лучей.

Обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом

Врачи считают минеральную косметику абсолютно некомедогенной, так как в ней не содержатся масла, а содержащиеся в такой косметике оксид цинка и диоксид титана обладают противовоспалительным действием, снимают покраснение и успокаивают кожу. Минералы являются инертной средой, в которой не развиваются бактерии. Минеральная косметика не забивает поры, позволяет коже дышать и не приводит к образованию угревой сыпи.

Минимальный риск аллергии

Макияж на базе минералов рекомендован для всех типов кожи, в том числе при наличии угревой сыпи, розацеи, для особо чувствительной кожи, а также после процедур химического пилинга или лазерной шлифовки. В составе препаратов отсутствуют отдушки, красители и искусственные консерванты, которые чаще всего вызывают аллергические реакции.

Широкий спектр УФА и УФВ защиты, солнечная защита SPF20

Минералы обеспечивают моментальную защиту от воздействия солнечных лучей и широкого спектра излучения, при этом они не содержат химических элементов. Декоративные косметические средства jane iredale также прошли тестирование лаборатории FDA на высокий показатель уровня влагостойкости.

Стойкий макияж

Обычный макияж не всегда отличается стойкостью даже в оптимальных климатических условиях, не говоря уже о высоком уровне влажности. Минеральная косметика значительно более стойкая. Она прекрасно впитывает влагу, а кроме того, абсорбирует жиры, предотвращая появление некрасивого блеска. Из-за процесса микронизации, которому подвергаются минеральные частицы, при нанесении на чистую увлажненную кожу они сцепляются вместе и формируют защитный слой. В результате макияж не смазывается и не скатывается на коже и нет необходимости подправлять его в течение дня.

Приобрести косметику jane iredale можно в салоне красоты Mary Beauty (Vase 5).