• Mary Beauty
  • image
  • image
  • image

Vase 5
10125, Tallinn

tel +372 653 5366
tel +372 5343 5514
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

E – L 10.00–19.00

P - suletud



Косметика Kerastase, Франция

Kerastase — это ведущий мировой бренд производителей средств по уходу за волосами. Состав косметики соединяет в себе натуральные природные компоненты и последние достижения научно-технического прогресса.

Впервые французский косметический бренд Kerastase заявил о себе в 1964 году. Химик Франсуа Даль разработал совершенно новые средства для ухода за проблемными волосами. Первые годы косметика Керастаз применялась только в салонах красоты, где проводились процедуры по устранению перхоти и снижению жирности волос. Для лечения сухих волос первая линия продукции поступила в салоны в 1980 году. Питательная маска для чувствительных сухих волос стала очередным, инновационным продуктом бренда. В настоящее время торговая марка Kerastase принадлежит концерну L’Oreal.

Косметику Kerastase можно определить, как многоуровневый разносторонний уход за волосами по всей длине.

Вся продукция этой французской косметической компании относится к классу «люкс». Шампуни и маски Керастаз разработаны для лечения и эффективного ухода. К их подбору следует подходить крайне индивидуально. Косметика Kerastase для волос выпускается сериями.

Наилучший эффект при использовании косметики Kerastase достигается при соблюдении рекомендованных ритуалов. Это, как правило, три этапа: очищение, уход и уход при укладке. При очищении проводятся ванны для волос с использованием лечебных шампуней Керастаз. Препараты для ухода за волосами и кожей головы способствуют стимуляции оздоровительных процессов. Средства, применяемые при укладке, защищают волосы от вредных внешних воздействий. Продолжительность разных ритуалов варьирует от 25 до 40 минут. Специалист определяет, какие средства необходимы для оздоровления волос конкретного типа. Подбираются шампунь, маски, средства для укладки волос из косметики Kerastase. Все процедуры сопровождаются массажем головы.

Использование косметики Керастаз огромным количеством салонов красоты во всем мире, наличие полного спектра средств для ухода за кожей головы и волосами, от шампуня до всевозможных масок, а, также, положительные отзывы потребителей позволили бренду Kerastase занять лидирующие позиции среди марок профессиональной косметики для волос.

Приобрести косметику Kerastase можно в салоне красоты Mary Beauty (Vase 5).